Bitmain Antminer Z11 новинка уже в продаже!

Наконец то дождались! Стало известно, что через 2 недели 11 апреля будет первая отгрузка с завода Bitmain. Первые Asic Bitmain Antminer Z11 придут в Москву уже в начале мая. Покупатели уже хотят протестировать заявленные характеристики. Антмайнер выдает 135 kSol при потреблении всего 1418 Ватт.


Теперь с помощью асика Z11 намного легче добывать анонимную криптовалюту на алгоритме EquiHash.Этот алгоритм построен по инновационному криптографическому принципу, используя парадокс дней рождений. Есть такая концепция, показывающая вероятность того, что в коллективе из 23 человек будет хотя бы одна пара с одинаковой датой рождения,  вероятность более 50%. Для коллектива, более 60 человек, такая вероятность составляет еще больше, все 99%! Сюда входят топовые монеты Zcash (ZEC), ZenCash (ZEN),  Bitcoin Private (BTCP), Komodo (KMD), ZClassic (ZCL), Bitcoin Gold BTG), MinexCoin (MNX), BitcoinZ (BTCZ), Hush (HUSH).


Antminer z11Инвесторы ждут с нетерпением первых поставок оборудования. Окупается быстрее других асиков. Вы получите более 250% годовых. Это превышает самые лучшие ожидания. На данный момент, это одна из самых удачных инвестиций, которые предлагает криптовалютная индустрия. Antminer Z11 уже доступен к предзаказу в каталоге майнеров. Как купить Bitmain Z11? Оставьте заявку и мы свяжемся с вами, проконсультируем и оформим заказ. Для оптовых покупателей, как всегда, действуют специальные предложения: купить Antminer оптом. Спасибо, что вы с нами!