Bitcoin растет - Bitmain выпускает новые Antminer Asic

Срочная новость! Сегодня 2 апреля 2019 года, впервые за несколько месяцев после ноябрьского падения bitcoin, смог протестировать 5000 долларов.

Биткоин растет уже седьмую неделю подряд. Завод Bitmain на этом фоне начинает выпускать новые Antminer Asic s15, s17, s19, z11, L5. На старшем недельном тайме видно как повышаются минимумы и максимумы, доказывающие продолжение восходящего тренда и, как мы можем понять, разворот долгосрочной тенденции медведей начался.

bitcoin-bitmain-upЭто дает нам право говорить о том, что купить асик antminer сейчас довольно хорошая идея. Когда биткоин снова пробьет 6000 долларов и обмен криптовалюты начнет превышать все прошлогодние показатели. Такие асики как Bitmain Antminer s15 или z11 займут свое первое место по продажам. Прибыль увеличится более чем на 20%, что в свою очередь улучшит показатели возврата на вложенные инвестиции до более чем 150-300% годовых! Покупайте и размещайте антмайнер только у проверенных поставщиков.

Новинки Bitmain

Биткоин поднял за собой вверх весь остальной рынок криптовалют. Первая десятка рейтинга CoinMarketCap выглядит очень внушительно. Особенно порадовал лайткоин Litecoin. Он прибавил более 10% к своей стоимости. Учитывая предстоящий халвинг в августе, после которого монета имеет тенденцию к росту минимум в 2-3 раза. Выпуск заводом Bitmain нового асика antminer L5 и L5+. Советуем купить antminer asic L3+ уже сегодня. Цены растут каждый день, на сегодняшний момент цена майнера минимальна за последние полтора года. На профессиональный взгляд, это очень удачная инвестиция на момент написания статьи.