Bitcoin2019 в Сан-Франциско

В связи с ростом цен на биткойны Bitmain видит повышенный интерес к Antminers на Bitcoin2019. Майнинг криптовалюты может быть успешным только при наличии сообщества майнеров и энтузиастов, поэтому Bitmain был рад принять участие в конференции Bitcoin2019 в Сан-Франциско.

В выставочном зале стенд Antminer был заполнен заинтересованными посетителями, которые хотели узнать больше о Antminers, который в настоящее время представлен на рынке, и о том, как начать заниматься майнингом криптовалют. Выступая перед шумной аудиторией на главной сцене, Шариф Аллаяров, региональный директор северной части центральной части Южной Америки, дал участникам краткий обзор истории Bitmain.

 

Bitcoin2019

 

Децентрализация знаний 

Шариф обрисовал текущее состояние Bitmain; разъяснение отдельных брендов Bitmain и каждой из их моделей, прежде чем осветить, как они все вписываются в индустрию блокчейнов, с особым акцентом на сервис. Это дало возможность дать представление о том, как Bitmain внедряет инновации и учится наилучшим образом обслуживать своих клиентов, а также рассказывает о том, как компания растет темпами, которые она может поддерживать. В дополнение к учебному модулю по ремонту сервисов Bitmain используется недавно обновленная программа: Академия обучения (ATA). Она является частью приверженности поиску устойчивых способов майнинга криптовалюты и разработке инноваций, которые обслуживают клиентов на протяжении всего срока службы продукта, а не только в момент продажи.

Постоянное стремление улучшить экосистему майнинга криптовалют

За шесть лет работы Bitmain многое поняли об экосистеме майнинга криптовалюты, поскольку компания росла вместе с экосистемой. Это соответствует стремлению к децентрализации, чтобы поделиться этими знаниями и использовать их для укрепления отрасли в целом. Вдохновленные этой речью, к Шарифу обратились толпы членов аудитории, которые хотели взять его контактные данные для установления и дальнейшего расширения отношений для улучшения дорожной карты майнинга криптовалюты. 

Рост цен на биткойны послужил дальнейшему росту интереса как к любителям, так и к начинающим майнерам, задавая разные вопросы: от практичности того, какие продукты лучше всего соответствуют их потребностям, до управления энергопотреблением и наилучшими методами обслуживания. Колыбель технологических инноваций на западном побережье Америки стала ареной для мировой аудитории, чтобы услышать об обновленной энергии этой китайской компании в поддержке всех своих клиентов во всем мире.