Асик Bitmain Antminer Z9 уже в продаже!

Asic Antminer Z9 - характеристика, которая делает этот майнер одним из самых интересных, это его возможность майнить на алгоритме Equihash. На момент презентации этот факт стал огромным прорывом, ведь с выходом asic antminer z9 mini майнинг Zcash на видеокартах фактически утратил свой смысл. Помимо майнинга Zcash (ZEC), алгоритм Equihash позволяет добывать и ряд иных криптовалют: Bitcoin Gold (BTG), Zencash (ZEN), ZClassic (ZCL) и другие. Все это хорошо, но ZEC - это самая популярная валюта, работающая на данном алгоритме. И до выпуска asic z9 mini не было другого способа эффективно добывать Zcash, кроме как использовать майнинг фермы.

Bitmain Antminer Z9Характеристики устройства: хешрейт до 40 000 Sol/s (solutions per second) при энергопотреблении 1150 Вт (Z9 mini выдает 10 000 Sol/s при потреблении 250 Вт). Это значит, что майнер потенциально может обеспечить доходность в $65,5 в день, или $1960 в месяц. 

Для заказа Bitmain Z9 обратитесь к своему менеджеру или оформите заказ прямо с сайта. Напоминаем: доставка по России бесплатна.