Партнерский саммит Bitmain 2021 был успешно проведен, что позволило создать более прочную платформу для развития

Bitmain провела «Партнерский саммит Bitmain 2021» в Шэньчжэне, Китай. Саммит был направлен на развитие нового беспроигрышного партнерского подхода с клиентами и партнерами компании для будущего развития горнодобывающей промышленности. На саммит собрались многие поставщики, клиенты и стратегические партнеры Bitmain. На саммите присутствовали председатель Чжан Кетуан и несколько руководителей компаний.

На встрече г-н Чжан выступил с программной речью о текущей ситуации в отрасли и тенденциях реформирования. Несколько руководителей Bitmain также поделились соответствующими презентациями по своим сегментам.

Г-н Чжан отметил, что нынешняя индустрия добычи цифровых валют вступила в зрелый и стабильный период. Поскольку общая рыночная стоимость мировых цифровых валют приближается к 2 триллионам долларов США, в глобальном распределении вычислительной мощности произошли новые изменения. Доля зарубежных вычислительных мощностей расширилась, и на рынке капитала США появились концептуальные акции крипто-майнинга.

С момента своего основания в 2013 году Bitmain ставила перед собой амбиции по развитию передовых технологий и постоянных инноваций для достижения долгосрочного технологического лидерства. В настоящее время бренд Antminer охватывает все основные цифровые валюты POW и поддерживает выдающиеся результаты, достигая самой большой доли рынка в мире.

Г-н Чжан также разъяснил будущую политику развития Bitmain, пояснив, что компания продолжит расширять разработку вычислительных мощностей. Придерживаясь концепции подхода «Открытость, сотрудничество и беспроигрышное партнерство», Bitmain стремится к долгосрочному сотрудничеству с более совершенными партнерами по цепочке поставок и будет продолжать пополнять майнинговые пулы, центры обработки данных и услуги облачных вычислений. Экологические партнеры в области энергетики, рециркуляции энергии и т.д. обеспечат надежную гарантию долгосрочных инвестиций клиентов.

Церемония награждения отличных партнеров по цепочке поставок

Bitmain всегда стремилась предоставить миру лучшие чипы вычислительной мощности. Годовой объем производства Antminers достиг одного миллиона единиц, для чего требуются сотни миллионов чипов. Достижение бренда стало возможным благодаря поддержке передовых технологий и обильному выпуску продукции отличных поставщиков Bitmain.

Сунь Юнган, операционный директор Bitmain, сказал, что, столкнувшись с растущим рыночным спросом и колебаниями производственных мощностей, Bitmain наградит превосходных поставщиков, которые обладают исключительной производительностью, особенно под давлением глобальной пандемии и резкого роста рыночного спроса. Bitmain будет работать вместе со многими партнерами по цепочке поставок, чтобы обеспечить стабильные поставки и производство оборудования для майнинга.

Отмечая долгосрочный вклад партнеров по цепочке поставок, Bitmain наградила 24 отличных партнера по цепочке поставок по трем направлениям: чипы, услуги по обработке и материалы.

Расширение возможностей бизнес-модели Bitmain

Ду Шишенг, вице-президент подразделения майнинга Bitmain, поделился планом развертывания подразделения Bitmain по производству оборудования для майнинга. С момента запуска серии Antminer S19 она заняла лидирующие позиции на мировом рынке с лучшими в отрасли вычислительными мощностями, коэффициентом энергоэффективности, качеством и послепродажным обслуживанием. В 19-й серии улучшена упаковка микросхем, интегрированные радиаторы и антикоррозийный дизайн хэш-плат. Ожидается, что жизненный цикл продукта составит более 5 лет при долгосрочных инвестициях. Ду сказал, что в долгосрочной стратегии продаж Bitmain будет использоваться метод заказа с оговорками о страховании. В то же время он отметил, что после отгрузки Antminers с завода это только начало предоставления Bitmain услуг своим клиентам, будь то строительство, эксплуатация и обслуживание центров обработки данных.

Для развития талантов Bitmain будет использовать опыт, накопленный за последние восемь лет, в качестве руководства для решения неопределенностей отрасли и в различных областях, таких как центры обработки данных, пулы для майнинга, облачные вычисления, охлаждение воды и переработка энергии. Bitmain будет придерживаться принципов открытости, сотрудничества и взаимовыгодного партнерства. Bitmain выберет нескольких партнеров, которые приведут к успеху экологию отрасли.

Гао Ю, главный операционный директор AntPool, представил план будущего развития компании. Он считает, что по мере того, как горнодобывающая промышленность перешла на более крупный масштаб и специализацию, горнодобывающее сообщество постепенно переходит от отдельных лиц к учреждениям и предприятиям, поэтому возникли проблемы с аудитом из-за спроса на листинговые компании. Поэтому AntPool создаст профессиональную сервисную платформу SaaS для этих важных точек и предоставит клиентам более удобный интерфейс, полные функции и широкие и прозрачные преимущества. Компания также предоставит клиентам профессиональные финансовые услуги.

Кроме того, Гуо Илян, руководитель отдела эксплуатации и технического обслуживания Института суперкомпьютерного исследовательского центра Bitmain, обсудил распределение глобальных ресурсов майнинга, анализ экологических изменений, итерацию стратегий майнинга, разработку и совместное использование глобальных высококачественных энергоресурсов, воды. -тенденции в области охлаждения, а также услуги по эксплуатации и техническому обслуживанию.

Что касается инновационных услуг, Чен Цзе, директор по обслуживанию клиентов Bitmain, отметил, что группа обслуживания клиентов Bitmain применяет комбинированную модель реагирования, включающую ручные и интеллектуальные услуги, и активно принимает разнообразные потребности клиентов с точки зрения бизнеса, поддержки и после продажи. Компания продолжит поддерживать и предлагать лучшее обслуживание клиентов.

Ежегодная церемония подписания договора купли-продажи для беспроигрышного партнерства

На саммите Чжоу Фэн, вице-президент отдела управления активами Bitmain, провел ежегодную церемонию подписания контрактов с 13 компаниями. Компании: 大陆 方舟 、 The9, Wayi, Valarhash, 西 进 数据, Atlas Mining, Code Chain New Continent, Feixie Technology, General Mining Research, Parallel Ventures, Core Scientific, Phoenix Technology и Powerry.

Bitmain всегда придает большое значение растущему партнерству с высококачественными клиентами для «Долгосрочного планирования, инвестиционной ценности, лояльности и беспроигрышного партнерства». Помимо достижения наилучшего коэффициента энергоэффективности, рентабельности, качества производства и послепродажного обслуживания, компания также будет предоставлять эксклюзивные услуги «VIP-клиентам». Гарантия производственной мощности, чтобы гарантировать, что эти VIP-клиенты могут получить определенное количество майнеров, чтобы лучше распределять средства и ресурсы для центров обработки данных.

Кроме того, два выдающихся партнера из Bitfufu и 大陆 方舟 также поделились темами в конце саммита. Лу Хайи, директор Bitfufu, представил бизнес-преимущества компании. Лу сказал, что по мере того, как горнодобывающая промышленность вступает в новый этап глобализации и специализации, у облачных вычислений появляется больше возможностей для развития. BitFuFu - это официальная платформа для сотрудничества и стандартизированная вычислительная платформа Bitmain, которая предоставляет пользователям более профессиональные и открытые сервисы для майнинга. В будущем BitFufu и Bitmain будут тесно сотрудничать в различных аспектах, таких как оборудование для майнинга, центры обработки данных и пулы для майнинга, а также совместно изучать стандартизацию вычислительной мощности. Обе компании будут совместно осуществлять первые продажи и поставки продукции нового поколения, совместно осваивая мировой рынок.

Сунь Ли, финансовый директор 大陆 方舟, остановился на перспективах применения блокчейна в новую эпоху. Как ведущая компания в центре распределенных вычислений блокчейн, 大陆 方舟 посвятит себя созданию бизнес-модели «блокчейн +». Сан сказал, что с благословения технологии блокчейн основные функции и приложения цифровой платформы могут быть обновлены и преобразованы, что создаст более сильную движущую силу для экономики и общества.

Партнерский саммит Bitmain в 2021 году был успешно проведен и засвидетельствовал рост Bitmain и его партнеров. Чжан Кетуан сказал: «В нынешнюю эпоху быстрого развития и изменений в мировой цифровой валюте и индустрии добычи полезных ископаемых Bitmain будет работать вместе с большим количеством клиентов и стратегических партнеров и стремиться к взаимовыгодному партнерству. Bitmain продолжит фокусироваться на развитии вычислительной мощности и клиентоориентированной стратегии, чтобы предоставлять клиентам более превосходные продукты, разнообразные сервисные инновации и долгосрочные инвестиционные гарантии, а также создавать лучшую экологию для общего процветания отрасли».

Получить подробную информацию или проконсультироваться можно на сайте официального поставщика Bitmain в России antminer-russia.ru.

Партнерский саммит Bitmain 2021