Bitmain делает вторую партию Antminer S19j, первая партия распродана

Bitmain - ведущий мировой производитель оборудования для майнинга криптовалюты - объявил, что первая партия Antminer S19j после китайского Нового года быстро распродана. В связи с высоким спросом Bitmain готовит вторую партию, чтобы удовлетворить высокий спрос клиентов.

Antminer S19j поддерживает исключительные возможности майнинга от Bitmain, демонстрируя повышенную энергоэффективность и экономичность. Ожидается, что, как и хорошо зарекомендовавший себя Antminer S9, срок службы майнинга Antminer 19 превышает 5 лет. Кроме того, Bitmain предлагает отличное качество изготовления и послепродажное обслуживание, чтобы гарантировать долгосрочную ценность для инвестиционных клиентов.

Поскольку мировая индустрия майнинга криптовалют вступает в новый этап развития с точки зрения продаж, Bitmain планирует запустить ряд сервисов для клиентов, которые долгое время сотрудничают. Bitmain нацелена на адаптивное реагирование на рыночные возможности и вызовы для проведения совместных инвестиций в стоимость для достижения стратегической цели создания беспроигрышной ситуации.

Благодаря ценной поддержке клиентов брендов Bitmain и Antminer, Bitmain проведет «Саммит партнеров Bitmain 2021 года» в Шэньчжэне, Китай. В ходе этого саммита Bitmain объявит о своей глобальной стратегии продаж и представит новую модель заказа на продажу и другие важные события.

Чтобы удовлетворить высокий рыночный спрос на Antminer, Bitmain начнет продавать вторую партию заказов Antminer S19j. Скорость хеширования S19j достигает 90 TH/s, потребляемая мощность - 3100 Вт, а коэффициент энергоэффективности - всего 34,5 Дж/T. Bitmain продолжит предоставлять клиентам высококачественные продукты, гарантирующие качество и безупречное послепродажное обслуживание. Ожидается, что Antminer S19j проработает более пяти лет, обеспечивая майнерам гарантию долгосрочных вложений. Эта партия майнеров поступит в продажу ориентировочно 2 марта, а отправка запланирована на октябрь.
 

Получить подробную информацию или проконсультироваться можно на сайте официального поставщика Bitmain в России antminer-russia.ru.

Вторая партия Antminer S19j