Bitmain выпускает новый майнер для установки в стойку, обеспечивающий новый уровень вычислительной мощности

Bitmain официально анонсирует новое оборудование для майнинга в стойку - AntRack. Благодаря модульной конфигурации с возможностью горячей замены, его легко развернуть и обновить без необходимости выключения, а конструкция в стиле стойки - отличный вариант для заказчиков крупномасштабных операций.

AntRack демонстрирует следующие сильные стороны:

Легко развертывать и расширять

AntRack имеет модульную конструкцию, включающую пять ключевых модулей - 1 стойку, 1 плату коммутатора, 4 сервера, 1 главную панель управления и 1 систему водяного охлаждения, а также важнейшие части - хэш-плату, панель управления, блок питания (PSU), и вентиляторы - все они поддерживают горячую замену для оптимизации работы, значительно снижают риск износа оборудования, одновременно увеличивая эффективное время майнинга, что делает его идеальным вариантом для клиентов, которые хотят управлять затратами на расширение и повысить норму прибыли. Если позволяет местоположение, клиенты могут установить столько AntRacks, сколько необходимо, и их легко расширить в любое время.

Подходит для крупномасштабных операций

Rack-Style Miner идеально подходит для крупномасштабного развертывания майнинговых ферм и интернет-центров обработки данных (IDC) . AntRack можно легко развернуть и приступить к работе после подключения кабеля питания трехфазного переменного тока и сетевого кабеля, а также настройки входа и выхода для системы водяного охлаждения. Кроме того, Bitmain предоставляет комплексное решение для дата-центра - ANTBOX, каждый из которых содержит 10 майнеров AntRack. Благодаря настройке трехфазного источника питания переменного тока, сетевого порта и системы водяного охлаждения майнинг возможен практически в любом месте.

Легко обновляется и надежен

Конструкция AntRack с возможностью горячей замены позволяет заменять хэш-плату на чипсеты последнего поколения (от 7 до 5 нм, 3 нм и 1 нм), каждое обновление увеличивает общую вычислительную мощность при сохранении того же энергопотребления. Кроме того, на каждом сервере AntRack есть блоки питания, которые обеспечивают 3 + 1 избыточные операции, чтобы гарантировать, что майнинг никогда не прерывается.

«В основе нашего дизайна лежит умение решать проблемы. Мы обратили внимание на то, что многие наши клиенты сталкиваются с трудностями при попытке расширить свою деятельность. Стоимость обновления оборудования - это не только вложения в новые машины, но и затраты времени на отключение старых машин для перехода на новые. AntRack - наше решение этой проблемы. Благодаря модульной конструкции с возможностью горячей замены, AntRack можно удобно и эффективно применять при крупномасштабном развертывании, сохраняя при этом эффективное управление операционным бюджетом», - сказал Сунь Минхуэй, директор по исследованиям и разработкам AntRack Project.

Получить подробную информацию или проконсультироваться можно на сайте официального поставщика Bitmain в России antminer-russia.ru.

antminer AntRack